Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команда «Севтеплоэнерго» заняла 2-е место в XXV Спартакиаде работников ЖКХ

26.09.2022

Состоялась XXV Спартакиада работников ЖКХ, которую организовал Департамент городского хозяйства г. Севастополя и Городское объединение профсоюзов работников ЖКХ.

Дождливая осенняя погода не помешала состязаться за право называться лучшей спортивной командой. В нынешнем году соревновались 13 команд в 12 видах спорта.

Наши спортсмены завоевали 1-е место в домино, шашках, шахматах, настольном теннисе (мужчины). Евгений Сорокин несколько лет подряд удерживает лидерскую позицию в гиревом спорте. В нынешнем сезоне он побил свой прошлогодний рекорд и поднял гирю 112 раз. Традиционно, самым зрелищным и эмоциональным состязанием стало перетягивание каната.

По итогу соревновательного дня спортивная команда ГУПС «Севтеплоэнерго» заняла 2-е место! Напомним, что предыдущие два года команда «Севтеплоэнерго» занимала 1-е место в общекомандном зачете.

Награждал победителей директор Департамента городского хозяйства Евгений Горлов, который, кстати, и сам играл за команду ДГХ. Евгений Сергеевич поблагодарил всех за участие, отличный соревновательный день и, пользуясь случаем, поблагодарил все коллективы сферы коммунального хозяйства за слаженный труд.

Мы также благодарим всех наших спортсменов, приложивших максимум усилий для отличного результата, и болельщиков, которые поддерживали команду. Гордимся вашими достижениями и желаем новых побед!

Все фото https://vk.com/album-163718781_287237846?act=edit