Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команда «Севтеплоэнерго» по мини-футболу рассчитывает только на победу

16.04.2018

В выходные дни, 14 и 15 апреля, состоялся очередной тур соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады трудовых коллективов города Севастополя.
В эти дни на стадионе ФК «Севастополь» по–настоящему было жарко. Чем ближе к финалу, тем соперники все сильнее, игры становятся все напряженнее. Но это не пугает нашу команду. Спортсмены верят в свои силы и рассчитывают только на победу.
В субботу команда ГУПС «Севтеплоэнерго» обыграла команду Департамента регистрации права и кадастра со счетом 14:2. В воскресенье в тяжелейшей борьбе наша команда победила довольно сильного соперника команду горбольницы № 5 со счетом 5:1.

Команда «Севтеплоэнерго» по мини-футболу рассчитывает только на победу

«Председатель профсоюзного комитета позвонила мне и предложила поучаствовать в Спартакиаде, в соревнованиях по мини-футболу. Я согласился, — рассказывает капитан команды ГУПС «Севтеплоэнерго» по мини-футболу Максим ЧЕПЕЛЕВ. — Мы собрали команду, провели несколько тренировок и вот мы в игре. Команды разные, но чем ближе к финалу, тем становится играть все тяжелее и вместе с тем интереснее, потому что соперники сильные. Мы хотим взять кубок, и я верю, что мы его возьмем».

Команда «Севтеплоэнерго» по мини-футболу рассчитывает только на победу

18 апреля команда «Севтеплоэнерго» сыграет с Департаментом образования. 21 апреля сразится с командой Департамента земельных и имущественных отношений, а 22 апреля — с командой ГКУ «Городское хозяйство».
Полуфинал и финал игр по мини-футболу состоится 28 и 29 апреля.
По предварительным итогам Спартакиады в общекомандном зачете по сумме набранных баллов в баскетболе, волейболе, плавании, настольном теннисе и мини-футболе команда ГУПС «Севтеплоэнерго» находится на втором месте турнирной таблицы. Все решат соревнования по мини-футболу.
Пожелаем нашей команде победы!

Команда «Севтеплоэнерго» по мини-футболу рассчитывает только на победу

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»