Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Команда ГУПС «Севтеплоэнерго» заняла 2-е место на фестивале ГТО!

28.03.2021

28 марта состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов Севастополя. Приняла в нём участие и спортивная команда ГУПС «Севтеплоэнерго».

Команда ГУПС «Севтеплоэнерго» заняла 2-е место на фестивале ГТО!

В этом году исполняется 90 лет движению «Готов к труду и обороне», и отпраздновать эту дату было решено, конечно же, приобщением большего числа севастопольцев к спорту. В этот день более 200 человек из 25 коллективов сдавали нормативы ГТО по следующим дисциплинам: наклон вперед, прыжки в длину, поднимание туловища из положения лежа (пресс) и сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (отжимание).

Наши сотрудники приложили максимум усилий. В личном зачете в своих возрастных категориях Людмила Бортник заняла 1 место, а Виктор Киселев и Петр Ревук – 3 место.

В общекомандном зачете команда ГУПС «Севтеплоэнерго» стала второй! Мы поздравляем наших спортсменов! Благодарим их за участие и желаем новых побед!