Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

К отопительному сезону котельная Хрусталева,66-а приобрела красивый внешний вид

31.08.2020

В настоящее время на котельной Хрусталева,66-а завершается подготовка к отопительному сезону. Процент готовности объекта составляет 96%. В межсезонье специалистами предприятия на котельной был проведен плановый текущий ремонт основного и вспомогательного оборудования, запорной арматуры и трубопровода котельной. Заменен насос рабочей жидкости на ХВП и необходимая арматура котельных установок.

Также в этом году руководством предприятия «Севтеплоэнерго» было принято решение отремонтировать здание котельной. Такой серьезный ремонт был выполнен впервые за все годы  эксплуатации котельной. Приведен в надлежащий вид фасад, заменены старые окна на современные легкосбрасываемые конструкции из алюминиевого профиля, отвечающие всем требованиям промышленной и пожарной безопасности. На внешней стене здания котельной нанесен логотип предприятия.

К отопительному сезону котельная Хрусталева,66-а приобрела красивый внешний видКотельная введена в эксплуатацию в 1988 году. Является второй по величине после котельной Рыбаков,1. Она обеспечивает теплом 217 жилых домов, 6 д/с, 3 школы. Протяженность тепловых сетей от котельной составляет 45,6 км.