Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ГУПС «Севтеплоэнерго» восстанавливает резервную теплотрассу в гагаринском районе

30.05.2019

В рамках реализации Федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года» на 4-м энергорайоне проводится реконструкция теплотрассы ДУ 600 (пр. Героев Сталинграда).  Для резервного обеспечения потребителей тепловой энергией в отопительный сезон 2019-2020 гг. в настоящее время специалисты предприятия «Севтеплоэнерго» параллельно выполняют работы по восстановлению теплотрассы Ду 300 от ГТК -2,3,4  до ГТК- 7  протяженностью 350 метров.

ГУПС «Севтеплоэнерго» восстанавливает резервную теплотрассу в гагаринском районе

Как сообщил мастер 4-го энергорайона ГУПС «Севтеплоэнерго» Игорь Нарыжный: «Мы выполняем работы по восстановлению теплотрассы Ду300 для резервного обеспечения потребителей тепловой энергией от центрального теплопункта №36 на случай увеличения сроков реконструкции магистральной теплотрассы Ду600, от которой на сегодня ЦТП-36 получает теплоноситель.

В данный момент проводим гидравлические испытания, находим и устраняем утечки, проводим частичную замену труб, ремонт каналов с заменой плит перекрытия. По завершению работ проведем контрольные гидравлические испытания».