Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Голосуй за сотрудника ГУПС «Севтеплоэнерго»

4.06.2019

 Помоги лучшему севастопольскому мастеру выиграть автомобиль.

В рамках Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в Севастополе в третий раз прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства «Севастопольские мастера — 2019», организованный Союзом «Севастопольское объединение организаций профсоюзов», Союзом «Региональное объединение работодателей «Севастопольский союз промышленников и предпринимателей» и Правительством города Севастополя.

С марта по май в городе-герое выбирали ЛУЧШЕГО библиотекаря, водителя троллейбуса, воспитателя дошкольного образования, врача, машиниста экскаватора, муниципального служащего, оператора котельной, пожарного, психолога, пчеловода, специалиста со средним медицинским и фармацевтическим образованием, учителя, электрогазосварщика.

По решению оргкомитета конкурса в этом году обладателя главного приза — автомобиля Lada Granta (от партнеров конкурса) среди лучших в своей сфере определят севастопольцы интернет-голосованием.

Свой выбор в пользу одного из участников голосования можно сделать с 3 по 13 июня 2019 года, приняв участие в опросе на сайте Правительства https://sev.gov.ru/info/news/73177/ . На странице опроса https://sev.gov.ru/vote/49/ представлены видеоролики о победителях конкурса в своих профессиях.

ГОЛОСУЙ ЗА СОТРУДНИКОВ ГУПС «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО»:

№ 7 — ОПЕРАТОР КОТЕЛЬНОЙ ВАЛЕНТИНА КЛИМЕНКО;

Голосуй за сотрудника ГУПС "Севтеплоэнерго"

№ 13 — ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК РОМАН КОВАЛЁВ.

Голосуй за сотрудника ГУПС "Севтеплоэнерго"

ДЛЯ УЧАСТИЯ В ОПРОСЕ НЕОБХОДИМО АВТОРИЗОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ЕСИА — ГОСУСЛУГИ!

Чествование победителей пройдет на концерте ко Дню города Севастополя.