Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Футболисты «Севтеплоэнерго» продолжают сражаться за победу

1.04.2019

На прошедших выходных футбольная команда ГУПС «Севтеплоэнерго» провела два футбольных матча за выход в финал в своей группе.

Первую игру футболисты «Севтеплоэнерго» сыграли с командой ГБУ «Севавтодор». Итог встречи 9:0 в пользу нашей сборной.
Матч с командой ООО «Царь-Хлеб» в воскресенье для нашей футбольной сборной оказался довольно напряженным.
В первом тайме лидировала по забитым голам команда «Царь- хлеб» — 3:1. Во втором тайме футболисты «Севтеплоэнерго» смогли сравнять счет 3:3.
Но, буквально на последних минутах второго тайма команда «Царь-хлеб» забила решающий гол. Итог встречи — 4:3 в пользу соперника.

24 марта сборная ГУПС «Севтеплоэнерго» сыграла с командой «Благоустройство г. Севастополя». Итог футбольного поединка 3:1 в пользу команды ГУПС «Севтеплоэнерго».
7 апреля команда ГУПС «Севтеплоэнерго» сразится со сборной МФЦ.