Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Фотостудия под открытым небом от ГУПС «Севтеплоэнерго»

2.08.2019

Предприятие «Севтеплоэнерго» открыло для севастопольцев и гостей города общественный хромакей.
Теперь любой желающий может попробовать сделать фото или снять видео почти как на настоящей киноплощадке. Для этого необходимо лишь скачать специальное приложение на телефон.

«Идею создать в городе общественный хромакей предложили активисты объединения «Севпарки». Директор предприятия Рамиль Галимуллин этот проект поддержал и спустя время, благодаря художникам «Dislav studio», нам удалось его реализовать», — рассказала руководитель пресс-службы ГУПС «Севтеплоэнерго» Надежда ДИДЮРА.

Фотостудия под открытым небом от ГУПС «Севтеплоэнерго»

Для создания общественного хромакея была выбран теплопункт № 18 по адресу: ул. Хрюкина,10-а. На одну из стен объекта нанесен специальный зеленый цвет. Это фон позволяет перенести человека в считанные секунды, используя специальную программу, на любое понравившееся изображение.
Техника хромакея широко используется кинематографистами для создания различных эффектов, главным образом, для перемещения объекта съемки в другое место. Теперь севастопольцы и гости города могут абсолютно бесплатно воспользоваться современными технологиями и порадовать себя интересными фото или снять свое короткометражное видео.

Для удобства всех желающих предприятие «Севтеплоэнерго» на своем официальном сайте во вкладке «Фото для хромакея» разместило фотографии достопримечательностей Севастополя. Их можно абсолютно бесплатно скачать и использовать для съемки. Также там есть пошаговая инструкция, как работать с хромакеем.

Теплопункт № 18 – это третий воплощенный объект арт-дизайна в рамках проекта «Сделаем город красивее», который уже второй год подряд реализует ГУПС «Севтеплоэнерго».
«Севтеплоэнерго» и дальше будет радовать горожан своими новыми проектами.
#Общественныйхромакей #ОбщественныйхромакейвСевастополе#Севтеплоэнерго #Сделаемгородкрасивее #Снамитепло