Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ СОТРУДНИКАМ «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО» ПРИОБРЕЛИ СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ

27.12.2018

В преддверии Нового года сотрудники ГУПС «Севтеплоэнерго», занимающиеся спортом, получили подарок. По инициативе молодежного актива ГУПС «Севтеплоэнерго» и многочисленным просьбам сотрудников руководством предприятия приобретен спортивный инвентарь.  В соответствии с заявками закуплены: теннисные столы и наборы для настольного тенниса, футбольные и баскетбольные мячи, эспандеры, гири, турники, шашки, нарды и шахматы.

ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ СОТРУДНИКАМ «СЕВТЕПЛОЭНЕРГО» ПРИОБРЕЛИ СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ

В «Севтеплоэнерго» здоровому образу жизни уделяют отдельное внимание. И профсоюз, и администрация активно поддерживают спортивные и культурно-массовые мероприятия.

Сборная команда «Севтеплоэнерго», в свою очередь, всегда занимает призовые места в городских соревнованиях. В конце декабря уже начались тренировки футболистов, волейболистов и баскетболистов на базе Нахимовского военно-морского училища, с которым профсоюз «Севтеплоэнерго» заключил договор о сотрудничестве.

Старт спартакиады запланирован на февраль.

Пресс-служба «Севтеплоэнерго»