Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Дети сотрудников «Севтеплоэнерго» заняли призовые места в конкурсе рисунка «МИР! ТРУД! МАЙ!»

2.06.2021

1 июня состоялось торжественное награждение победителей конкурса детского рисунка «Мир! Труд! Май!», который ежегодно проводится Союзом «Севастопольского объединения организации профсоюзов» ко Дню солидарности трудящихся.

Всего на конкурс было подано более 60 творческих работ, которые оценивались в трех возрастных категориях. Наибольшее количество рисунков поступило от детей сотрудников ГУПС «Севтеплоэнерго».

Награды и призы победителям конкурса вручил председатель «Севастопольского объединения организации профсоюзов» Вадим Богачев. Он поздравил ребят с победой, похвалил за проявленное старание и пожелал успехов в развитии таланта. Также он поблагодарил и родителей за помощь своим детям и воспитание в них правильных ценностей, уважение и любовь к труду.

Очень приятно, что в числе победителей конкурса работы детей наших сотрудников. 3 место в возрастной категории от 8 до 12 лет заняла Алиса Тарусова (8 лет), дочь Лилии Федотовой, делопроизводителя 1-го энергорайона. Алиса занимается в художественном кружке и больше всего любит рисовать пейзажи и космос, мечтает поступить в художественную школу. А пока в свободное время увлекается ещё и рукоделием.

В категории от 13 до 16 лет 1-е место присудили Надежде Тарсуковой (13 лет), дочери техника по учёту 2-го энергорайона Юлии Тарсуковой. Больше всего Надя любит изображать людей, поскольку каждый из них по-своему особенный, со своим характером и ей хочется научиться передавать это в своих работах.
Дети сотрудников «Севтеплоэнерго» заняли призовые места в конкурсе рисунка «МИР! ТРУД! МАЙ!»
Не остались без подарков и остальные юные участники: Михаил Миронов (1-ЭНР), Максим Мошкунов (1-ЭНР), Александра Путренкова (1-ЭНР), Лев Янда (1-ЭНР), Саша Васильев (2-ЭНР); Лиза Васильева (2-ЭНР), Рома Симонов ( 2-ЭНР), Слава Симонов (2-ЭНР), Ольга Краснова (6-ЭНР), Катя Сорокина (АДС), Людмила Бакай (АУП), Вова Баркалов (УПРЭ), Ксения Баркалова (УПРЭ). За активность, проявленную в конкурсе, они получили поощрительные призы от нашего предприятия.

Мы благодарим детей наших сотрудников за участие в конкурсе и желаем им новых творческих побед.