Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Юбилей профессионала

4.02.2020

Сегодня свой юбилейный день рождения отмечает Виктор Трофимович Сиваченко, человек которой отдал не один десяток лет становлению и развитию предприятия «Севтеплоэнерго».

За годы работы он прошел большой производственный путь от мастера до главного инженера, а затем и директора предприятия. Сегодня руководит лабораторией дефектоскопии ГУПС «Севтеплоэнерго».
Юбилей профессионала
Профессиональная жизнь Виктора Сиваченко – яркий пример того, как ум, трудолюбие, верность делу, глубинные знания и высочайшее профессиональное мастерство приносят человеку успех и заслуженное уважение коллег! Имея богатый опыт, он с удовольствием передает наработки, знания и навыки молодому поколению. Сегодня его поздравляют сотрудники коллектива, администрация и профсоюзный комитет предприятия. Много теплых слов звучит в его адрес.
Уважаемый Виктор Трофимович, поздравляем Вас с Юбилеем! Желаем успеха и достатка, воплощения всех желаний и проектов, здоровья и долголетия. Будьте всегда в гуще ярких радостных событий и в бодром, прекрасном настроении. Пусть жизнь подарит Вам много счастливых и теплых дней, наполненных позитивом и добром.