Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19 КРУГЛОСУТОЧНО.

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

В ГУПС «Севтеплоэнерго» вручили почетные грамоты предприятия

13 марта

Ежегодно в преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства ГУПС «Севтеплоэнерго» награждает своих лучших сотрудников.

В ГУПС «Севтеплоэнерго» вручили почетные грамоты предприятия

13 марта и.о. директора Дмитрий Горбунов и председатель профсоюза Евгения Хребтова в торжественной обстановке поблагодарили работников за добросовестный труд и вручили им почётные грамоты. Безусловно, для каждого из них это стимул для дальнейшего совершенствования и развития на благо развития предприятия и наших потребителей.

В ГУПС «Севтеплоэнерго» вручили почетные грамоты предприятия

Почётными грамотами ГУПС «Севтеплоэнерго» награждены:

Гриченков Василий Васильевич – Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеподготовительных цехов 5-го разряда 1-ЭНР;

Мосевнина Валентина Сергеевна – Старший оператор котельной (подменный) 5-го разряда 2 ЭНР;

Просвиров Владимир Алексеевич – Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 4-го разряда 2-ЭНР;

Брусницына Лариса Ивановна – Оператор котельной 2-го разряда 3-ЭНР;

Горевой Владимир Владимирович – Слесарь по ремонту оборудования тепловых сетей 5-го разряда 4-ЭНР;

Самотохина Антонина Георгиевна – Изолировщик на термоизоляции 4-го разряда 5 ЭНР;

Хороших Алексей Юрьевич – Слесарь по ремонту оборудования котельных и пылеподготовительных цехов 5-го разряда 5-ЭНР;

Гаврилюк Павел Андреевич – Изолировщик на термоизоляции 4-го разряда 6 ЭНР;

Шкляров Филипп Викторович  – Столяр 5-го разряда ТЭЦ;

Щербаков Сергей Николаевич – Столяр 4-го разряда ТЭЦ;

Омельченко Евгений Сергеевич – Электромонтер по ремонту и обслуживанию электроборудования 5-го разряда электрослужбы;

Максимов Василий Васильевич – Кровельщик по рулонным кровлям и кровлям из штучных материалов 5 разряда, РСЦ;

Мартынов Сергей Борисович – Слесарь аварийно-восстановительных работ (на сетях) 4-го разряда, АДС;

Киселёв Алексей Витальевич – Инженер по наладке и испытаниям 2-й категории, Служба наладки;

Брусенцев Сергей Викторович – Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5-го разряда газовой службы;

Филоненко Евгения Павловна – Инженер по охране окружающей среды отдела охраны окружающей среды;

Ракитина Ольга Валентиновна – Специалист по химическому анализу воды в системах теплоснабжения химической лаборатории;

Месяцева Анна Евгеньевна – Специалист по охране труда 2-й категории бюро охраны труда и производственного контроля СПБиОТ;

Кузьмина Анастасия Александровна – Инженер по ремонту 2-й категории отдела по подготовке и проведению ремонтов;

Шаталова Анна Ивановна – Специалист по расчету и контролю ТЭР 1-й категории производственно-технического отдела;

Рюмшина Ольга Сергеевна – Курьер, отдел по расчетам с потребителями;

Бармин Константин Андреевич – Начальник отдела бюджетирования, Управление экономики;

Андрющенко Людмила Михайловна – Ведущий бухгалтер бухгалтерии;

Воронин Алексей Анатольевич – Машинист автогидроподъемника 5-го разряда, Транспортное управление;

Даниляк Наталья Васильевна – Инженер по комплектации оборудования и материалов отдела материально-технического снабжения;

Грохольская Елена Анатольевна – Инженер, Административно-хозяйственный отдел;

Ольшанская Анастасия Олеговна – Начальник отдела проведения закупочных процедур управления организации закупок;

Солодуха Ольга Витальевна – Главный специалист отдела по разработке инвестиционных программ и схем теплоснабжения управления по развитию;

Фахргалиева Татьяна Николаевна – Директор по развитию и реализации государственных программ;

Паринова Елена Николаевна – Менеджер по персоналу управления по работе с персоналом;

Ребчук Оксана Анатольевна – Ведущий специалист, юридический отдел;

Шуров Алексей Юрьевич – Директор по экономической безопасности и режиму;

Харитонов Владимир Викторович – Ведущий специалист по антитеррору и режиму службы безопасности;

Кувшинова Алина Валентиновна – Специалист по организационному и документальному обеспечению отдела АСУ;

Жихарь Людмила Александровна – специалист по связям с общественностью, Пресс-служба.

В ГУПС «Севтеплоэнерго» вручили почетные грамоты предприятия