Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22 специалиста «Севтеплоэнерго» прошли повышение квалификации по направлению «Теплотехника и теплоэнергетика»

28.12.2018

25 декабря состоялось итоговое тестирование сотрудников ГУПС «Севтеплоэнерго», проходивших обучение по направлению «Теплотехника и теплоэнергетика» на базе Севастопольского института ядерной энергии и промышленности. Все слушатели сдали итоговый экзамен, продемонстрировав высокий уровень знаний.

22 специалиста «Севтеплоэнерго» прошли повышение квалификации по направлению «Теплотехника и теплоэнергетика»

По итогам обучения был проведен опрос по оценке обучения. Его результаты показали, что в целом слушатели остались довольны лекциями и хотели бы попасть в кадровый резерв предприятия.

Как отметила начальник Аварийно-диспетчерской службы предприятия Виктория Ковалёва, прослушавшая данный курс, занятия прошли на высоком уровне, всё преподаватели – профессионалы своего дела и информация, полученная в процессе обучения обязательно пригодится в работе.

По словам менеджера по персоналу Елены Париновой, все замечания и пожелания, полученные в результате опроса, будут учтены при реализации следующих курсов обучения.

Напомним, проект стартовал 20 ноября. Он направлен на повышение уровня квалификации инженерно-технического состава предприятия по направлению «Теплотехника и теплоэнергетика».

Следующий проект планируется на апрель 2019 года. Это будет дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки в сфере теплоэнергетики и теплотехники для инженерно-технического состава предприятия, рассчитанная не менее, чем на 250 часов. Данная программа предполагает более глубокое изучение темы, а также рассмотрение вопросов охраны труда, энергосбережения, экономики энергообъекта, автоматизированных систем управления, метрологии с упором на развитие управленческих компетенций.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»