Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22 сотрудника «Севтеплоэнерго» пройдут повышение квалификации по теплоэнергетике

21.11.2018

ГУПС «Севтеплоэнерго» реализует проект по повышению уровня квалификации инженерно-технического состава предприятия по направлению «Теплотехника и теплоэнергетика».
Как рассказала директор по управлению персоналом ГУПС «Севтеплоэнерго» Татьяна Антонова, первыми обучение пройдут мастера энергорайонов и аварийно-диспетчерской службы предприятия. Для повышения квалификации были отобраны 22 специалиста, имеющих магистерское или базовое техническое образование. Освоение курса будет способствовать более квалифицированному исполнению обязанностей по занимаемой должности. 
Проект стартовал 20 ноября и продлится до 20 декабря 2018 г.
Курсы повышения квалификации проводятся на базе Севастопольского института ядерной энергии и промышленности. По итогам обучения будет проведено тестирование. «Все, кто успешно пройдет тестирование и покажет высокий уровень знаний, будут отобраны в кадровый резерв предприятия», — отметила Татьяна Антонова.
Следующее обучение планируется провести в апреле 2019 года. Это будет дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки в сфере теплоэнергетики и теплотехники для инженерно-технического состава предприятия, рассчитанная на не менее, чем 250 часов. Данная программа предполагает более глубокое изучение темы, а также рассмотрение вопросов охраны труда, энергосбережения, экономики энергообъекта, автоматизированных систем управления, метрологии с упором на развитие управленческих компетенций.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»