Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22 декабря энергетики отмечают профессиональный праздник

21.12.2015

22 декабря энергетики отмечают профессиональный праздникДень энергетика — это профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, который они отмечают в один из самых коротких световых дней в году — 22 декабря.

Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики и комфорт, тепло и свет в домах множества людей.

День энергетика – это праздник людей, кто посвятил свою жизнь созданию и обслуживанию энергетического комплекса страны, для кого слова «тепло» и «свет» это целая эпоха. Благодаря знаниям, опыту, высокому профессионализму специалистов своего дела энергетическая отрасль устойчиво функционирует  и развивается в непростых условиях.

Довольно сложными для жителей Крыма и Севастополя оказались дни энергетической блокады, когда в полной мере им пришлось ощутить, что значить день и ночь жить без света. Энергетики приложили максимум усилий и в этом им помогли коллеги с материка, чтобы обеспечить стабильное энергоснабжение и теплоснабжение Крымского полуострова.

Уважаемые друзья, коллеги!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!
Желаем вам крепкого здоровья на долгие счастливые годы, напряженных, но очень успешных трудовых будней, веселого разнообразия в праздники и полноценного отдыха! Пусть никогда не иссякнет энергия ваших душ и сердец, высоко ценится ваш труд! В ваших семьях пусть цветут любовь и уважение, всегда будет благополучие и мирное небо над вашими крышами!

Администрация ГУПС «Севтеплоэнерго»