Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В районе домов № 89, 91 по проспекту Октябрьской революции заменят 500 метров теплотрассы

14.07.2017

В районе домов № 89, 91 по проспекту Октябрьской революции заменят 500 метров теплотрассыВ рамках подготовки к отопительному сезону 2017-2018 гг., а также в связи  с благоустройством дворовой территории  в районе жилых домов по проспекту Октябрьской революции, д.89 – 91 специалисты Государственного унитарного предприятия «Севтеплоэнерго» выполняют ремонтные работы по замене аварийного участка теплопровода.

Для выполнения ремонтно-восстановительных работ задействована спецтехника: экскаватор, кран, специальные аварийные машины. Всего на объекте трудятся от 6 до 8 человек.
Как рассказал начальник смены 4-го энергорайона ГУПС «Севтеплоэнерго» Илья  Ткачев, на данном  участке теплотрассы в отопительном сезоне 2016-2017 гг. образовалось несколько порывов. В связи с этим руководством «Севтеплоэнерго» было принято решение  произвести замену аварийного участка теплотрассы.
Всего планируется  заменить около 500 метров трубы различного диаметра.
Работы будут завершены до 15 августа.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»