Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Севтеплоэнерго» наносит на дымовые трубы сигнальную краску

25.05.2018

Дымовые трубы являются неотъемлемой частью городского пейзажа. Поэтому в рамках мероприятий по приведению к нормативному состоянию объектов теплоснабжения «Севтеплоэнерго» восстанавливает маркировочную окраску дымовых труб котельных.
Работы выполняются в два этапа. Сначала на предварительно очищенную поверхность трубы наносится слой коррозионностойкого лакокрасочного покрытия, а затем выполняется сигнальная красно-белая окраска верхней части трубы. Окрашивание трубы препятствует его разрушению под воздействием неблагоприятных погодных условий. А покраска в два цвета придает ей красивый вид и является стандартом обозначения для повышенного внимания.

«Севтеплоэнерго» наносит на дымовые трубы сигнальную краску

В настоящее время уже выполнены работы по сигнальной окраске дымовых труб на четырех котельных в центре города: ул. Гоголя,34б; ул. Одесская, 3; ул. Ленина, 20; ул. Б. Морская,24. Следующим этапом планируется окрасить дымовые трубы котельных, расположенных вблизи центральных улиц и в Балаклаве.

«Севтеплоэнерго» наносит на дымовые трубы сигнальную краску

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»