Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

НАША ПОБЕДА!

25.09.2017

НАША ПОБЕДА!23 сентября на территории базы отдыха «Любимовка» состоялась 20-я юбилейная спартакиада работников жилищно-коммунального хозяйства города Севастополя. Все команды были хорошо подготовлены, но победа досталась сильнейшей. По итогам состязаний первое место в общекомандном зачете заняла команда ГУПС «Севтеплоэнерго».

Перед началом состязаний с приветственным словом к участникам обратились председатель Севастопольской городской организации Общероссийского профсоюза жизнеобеспечения Василий Дудка, заместитель директора Департамента городского хозяйства  Михаил Мудревский.  Они пожелали спортсменам, чтобы соревнования прошли в честной бескомпромиссной борьбе, а победа досталась сильнейшим.

 В этом году в спартакиаде приняли участие 10 команд:  ГУПС «Севгорводоканал», ГУПС «Севтеплоэнерго», ГУПС «Управляющая компания Балаклавского района», ГУПС «Управляющая компания», ГУП «Благоустройство», ГУПС «Управляющая компания Гагаринского района-1», ГУПС «Управляющая компания Стрелецкая бухта», ГУПС «Управляющая компания «Центр», Департамент городского хозяйства, ГУПС «Управляющая компания Нахимовского района».

Команды соревновались в метании дротиков, перетягивании каната, гиревом спорте, прыжках в длину с места, эстафете 4 по 100 метров, мини футболе, настольном теннисе, пляжном волейболе, шахматах, шашках и домино. Также проходили состязания среди семей: «Мама, папа и я — спортивная семья».

Во время соревнований на площадках царил настоящий дух соперничества и спортивного азарта, подогреваемого активными болельщиками.

Погода способствовала проведению соревнований. Было облачно и прохладно. Даже временный проливной дождь не помешал участникам продолжить состязания. Он прошел так же быстро, как и начался. Выглянувшее из-за серых туч солнце, еще больше подняло настроение участникам спартакиады.

Большой интерес как всегда у болельщиков вызвало перетягивание каната. В 2017 году впервые состязания команд проходили на песке, а не как обычно на асфальте. От того соревнования стали более зрелищными и  эмоциональными. В этом виде спорта команда  «Севтеплоэнерго» стала третьей, уступив второе место команде ГУПС «Управляющая компания Стрелецкая бухта», сильнейшей в этом виде спорта стала команда «Водоканала». А вот в пляжном волейболе, метании дротиков, мини футболе настольном теннисе, шахматах, «Мама, папа, я — спортивная семья» спортсмены ГУПС «Севтеплоэнерго»  завоевали первые места.
Все команды были хорошо подготовлены, но победа досталась сильнейшей.

По итогам состязаний первое место в общекомандном зачете заняла команда ГУПС «Севтеплоэнерго», второе – ГУПС «Севгорводоканал», третье — ГУПС «Управляющая компания Стрелецкая бухта». Команды получили грамоты, кубки и памятные подарки.

На закрытие спартакиады приехал новый руководитель Департамента городского хозяйства Михаил Тарасов. Он поблагодарил всех участников за активное участие в соревнованиях. «Каждый из вас сегодня победитель, несмотря на очки и баллы в общекомандном зачете. Вы победили апатию, самого себя, чтобы прийти сюда и получить заряд хорошего настроения, здоровья. Так держать!», — сказал Михаил Тарасов.

НАША ПОБЕДА!

НАША ПОБЕДА!

НАША ПОБЕДА!

НАША ПОБЕДА!

НАША ПОБЕДА!

НАША ПОБЕДА!

НАША ПОБЕДА!

НАША ПОБЕДА!

НАША ПОБЕДА!