Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Начальник аварийно-диспетчерской службы «Севтеплоэнерго» в числе самых достойных работников отрасли ЖКХ РФ

23.03.2018

Начальник аварийно-диспетчерской службы «Севтеплоэнерго» в числе самых достойных работников отрасли ЖКХ  РФ

К Дню работников жилищно-коммунального хозяйства Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации разместило на официальном сайте приоритетного проекта «ЖКХ и городская среда»  (http://www.gorodsreda.ru/social-posts/), истории о тружениках отрасли, которые внесли свой личный вклад в развитие сферы ЖКХ.

Среди них начальник аварийно-диспетчерской службы предприятия «Севтеплоэнерго» Михаил Иванович Рудь. Он – Профессионал с большой буквы, грамотный, ответственный и потрясающе работоспособный руководитель. От своих подчиненных требует четкого выполнения постав¬ленных задач. Качество его работы и вверенной ему службы высоко ценит не только руководство предприятия, высокую оценку за свой труд он не единожды по¬лучал и от руководителей города.

От имени коллектива ГУПС «Севтеплоэнерго» желаем Михаилу Ивановичу неизменного оптимизма и неиссякаемой веры в себя, терпения, сил и здоровья для воплощения в жизнь намеченныхпланов и стремлений.

Здоровья Вам  счастья, всего доброго, удачи и еще многих лет работы в нашем коллективе!

К СВЕДЕНИЮ

Сегодня в сфере ЖКХ работает порядка 38 тысяч организаций, а численность людей, занятых в отрасли составляет около 2 млн человек.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»