Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На Камышовской котельной ведется капитальный ремонт котла

10.06.2015

На Камышовской котельной ведется капитальный ремонт котлаВ настоящее время один из трех действующих котлов на котельной по ул. Рыбаков,1 выведен в капитальный ремонт согласно графику. Несколько лет назад на данном котле менялась конвективная часть, сегодня специалисты предприятия «Севтеплоэнерго» осуществляют замену трубной части заднего экрана топки котла.

— Для восстановления работоспособности котла необходимо выполнить большой объем работ, которые осложняются тем, что высота топки котла составляет 14,5 метров, что соответствует высоте 4-этажного жилого дома… Возможно, при гидравлике нас ждут дополнительные работы по трубной части котла.  Мы к этому готовимся, проводим дополнительные организационно-технические мероприятия, — рассказал мастер котельной Евгений Галеев.

По его словам, проведенные ремонтные работы позволят повысить надежность работы котла и улучшить теплоснабжение жилых домов.

Параллельно в рамках подготовки объектов к предстоящему отопительному сезону на котельной ведется ремонт всей насосной  группы, в том числе сетевых и подпиточных насосов, ремонт водоочистного оборудования, арматуры и задвижек, компенсаторов на тепловых сетях, а также выполняются ремонтные работы на центральных тепловых пунктах.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»