Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

На городской Доске почета — работник ГУПС «Севтепоэнерго» Оксана Алексеевна Прохницкая

14.06.2018

На городской Доске почета — работник  ГУПС «Севтепоэнерго» Оксана Алексеевна Прохницкая

14 июня, в 235-й день рождения Севастополя, на площади им. П.С. Нахимова состоялось торжественное открытие обновленной городской Доски почета. Ежегодно на нее заносят трудовые коллективы, а также работников предприятий, организаций и учреждений г. Севастополя, которые достигли высоких трудовых успехов в работе и своей профессиональной деятельностью внесли значительный  вклад в развитие города.

Среди работников, занесенных на городскую Доску почета по итогам 2017 года,  сотрудник предприятия ГУПС «Севтеплоэнерго» Оксана Алексеевна Прохницкая. В настоящее время она руководит отделом подготовки и проведения ремонтов.

Вся трудовая деятельность Оксаны Алексеевны связана с «Севтеплоэнерго». На предприятие она пришла сразу по окончании института, по распределению. Работала мастером, инженером,  начальником производственно-технического отдела.

Во время блэкаута 2015-2016 годов в отопительный сезон координировала работу по завозу топлива на дизель-генераторные установки (ДГУ), которые были установлены на объектах теплоснабжения.

В 2017 году профессионально подготовила и выполнила программу ремонтных работ на предприятии, что позволило в кратчайшие сроки войти в отопительный сезон и провести его без срывов.

Оксана Алексеевна Прохницкая —  компетентный, грамотный руководитель, обладающий большим опытом работы и практическими знаниями, умением стратегически мыслить, оценивать ситуацию, ставить новые цели, осуществлять преобразования, организовывать творческий процесс подчиненных.

За свои трудовые успехи она неоднократно награждалась грамотами и благодарностями руководства предприятия. Ей присвоено почётное звание «Ветеран предприятия». Удостоена Почетной грамоты Департамента городского хозяйства и Благодарности Законодательного собрания города Севастополя.

Мы поздравляем Оксану Алексеевну Прохницкую со столь значимой наградой. Желаем ей здоровья, благополучия, профессиональных успехов и новых свершений на благо предприятия.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»