Скрыть уведомление
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Уважаемые потребители, с 1 января 2020 Вы можете обратиться в Севтеплоэнерго по единому БЕСПЛАТНОМУ многоканальному номеру 8-800-777-00-19

Запущен в эксплуатацию «Личный кабинет»

с возможностью подписания заявок/документов на подключение к сетям теплоснабжения  ЭЦП

доступ к «Личному кабинету» с функционалом ЭЦП  организован по ссылке

Инструкция пользователя доступна по ссылке

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Котельная «Муссон» готовится к зиме

6.07.2018

Котельная «Муссон» готовится к зиме

В настоящее время в рамках подготовки к отопительному сезону 2018-2019 гг. на котельной проводится плановый  ремонт основного и вспомогательного оборудования согласно графику планово-предупредительных работ.

В данный момент персонал по ремонту оборудования котельной занят ремонтом сетевого насоса — важного звена в работе котельной. Это оборудование выполняет функцию перекачивания теплоносителя от котельной к потребителю.

— На сетевом насосе вышел из строя электродвигатель. Мы его меняем на новый мощностью 200 кВт,  — говорит мастер котельной Игорь Романенко. – После выполнения работ будет введён в эксплуатацию резервный сетевой насос. Это позволит повысить надёжность и обеспечить бесперебойную подачу тепловой энергии потребителям.

Котельная «Муссон» готовится к зиме

Также в рамках подготовки к отопительному сезону персонал котельной проводит текущий ремонт котлового, газового оборудования, электрооборудования и контрольно-измерительных приборов, запорной арматуры, оборудования химводоподготовки.

К началу отопительного сезона 2018-2019 гг. все работы на объекте будут завершены.

К СВЕДЕНИЮ

Котельная обеспечивает теплом  110 жилых домов и более 10 социальных объектов.

Пресс-служба ГУПС «Севтеплоэнерго»